vidal vidal


Описание фирмы - производителя:   SANOFI-AVENTIS France (Франция)

Имеет регистрационных удостоверений на препараты: 21

Группа санофи-авентис образовалась в августе 2004 года в результате слияния двух крупных фармацевтических компаний Санофи-Синтелабо и Авентис. К моменту слияния обе компании имели большой опыт работы в России. Лекарственные препараты, которые производят Санофи-Синтелабо и Авентис, хорошо известны российским врачам и пациентам. Более чем за 10 лет сотрудничества обе компании заслужили репутацию надежных партнеров, строящих свою работу на соблюдении законов Российской Федерации, уважении к людям и окружающей среде.

В результате объединения ресурсов, вновь созданная группа санофи-авентис получила ряд преимуществ. Одним из безусловных достоинств новой компании стала возможность развивать научно-исследовательский потенциал, результаты, которого уже сегодня позволяют предложить российским врачам современные инновационные лекарственные средства в 7 ключевых терапевтических областях.

Наши сотрудники - команда профессионалов, объединенная общим желанием сделать современные лекарственные средства доступными большинству россиян. Сотрудники санофи-авентис являются движущей силой новой компании. На сегодняшний день команда медицинских представителей санофи-авентис одна из самых многочисленных и опытных в России.

Признавая большую ответственность перед потребителями своей продукции, компания санофи-авентис активно способствует утверждению и соблюдению твердых этических стандартов маркетинговой практики на российском рынке.

Санофи-авентис вкладывает значительные средства в развитие клинических исследований в России. Высокий уровень профессионализма врачей и тот факт, что все большее количество российских медицинских центров имеют опыт проведения клинических исследований по стандартам GCP, предоставляют прекрасные возможности для совместного проведения исследований инновационных препаратов. Такое сотрудничество позволяет российским ученым вместе с коллегами из других стран успешно работать на передовых рубежах современной медицины, а десяткам их пациентов – получать бесплатную помощь, основанную на современных методиках лекарственной терапии.

Совместно с ведущими российскими специалистами санофи-авентис проводит клинические исследования II, III и IV фаз в различных областях медицины.

Группа санофи-авентис направляет все свои усилия и весь свой профессионализм на то, что бы способствовать повышению уровня оказания медицинской помощи в России и обеспечению пациентов высокоэффективными и безопасными лекарственными средствами во имя здоровья.

Контактная информация:

Представительство САНОФИ-АВЕНТИС ГРУП

115035 Москва, Садовническая ул. 82, стр. 2, под. 5, эт. 5
Тел.: (495) 721-14-00
Факс: (495) 721-14-11