АДВИЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ (ADVIL FOR CHILDREN)

Международное наименование:     ibuprofen (ибупрофен)
Коды АТХ:     M01AE01
КФГ:     НПВС
Владелец рег. удостоверения:     PFIZER CORPORATION AUSTRIA GmbH (Австрия)
Регистрационный номер:     ЛП-002446
Дата регистрации:     05.05.14



ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА, СОСТАВ И УПАКОВКА:

Суспензия для приема внутрь (клубничная) розового цвета с клубничным запахом.

5 мл
ибупрофен 100 мг

[PRING] сахарный сироп (сахароза, вода) 3731.5 мг, в пересчете на сахарозу - 2500 мг, глицерол 500 мг, сорбитол 500 мг, полисорбат 80 15 мг, натрия бензоат 10 мг, лимонная кислота 9.15 мг, динатрия эдетат 2.5 мг, камедь ксантановая 25 мг, ацесульфам калия 4.5 мг, ароматизатор клубничный 12 мг, ароматизатор 12 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) 0.5 мг, вода до 5 мл.

200 мл - флаконы темного стекла (1) в комплекте со шприцем-дозатором - пачки картонные.


На титульную страницу ВИДАЛЬ-ЭКСПЕРТ, Москва, 2020. vidal@vidal.ru